Directivos

📞 Sede San Lorenzo:  021 585 581/4
📞 Línea IP 729 00 10
📞 Isla Bogado, Luque: 
📞 Filial Ayolas 072 222 520

Dependencia

Directivos / Responsables

Interno

IP

Correo

Decano Prof. Dr. Ing. Rubén López 1910 secretariadecanato@ing.una.py
Vicedecano Prof. MSc. Ing, Cirilo Hernáez 1902 vicedecano@ing.una.py
Secretaria de la FIUNA Lic. Sonia León 1104 1104 secretaria@ing.una.py
Mesa de entrada digital
Int.:
1601 / 1169
mesadeentrada@ing.una.py
Atención al Alumno -ATAL
Int.:
1102
atal@ing.una.py
Formularios para gestiones académicas Ver
Auditoría Interna Lic. Graciela Centurión 1105 1105 auditoria_interna@ing.una.py
Asesoría Jurídica Abog. Andrea González 1142 asesoriajuridica@ing.una.py
Dirección de Admisión Prof. Ing. Néstor Barreto 1722
1723
admision@ing.una.py
Coordinación de Aseguramiento de la Calidad Ing. Margarita Pereira 1161 1690 mpereira@ing.una.py
Dirección de Tecnología de la Información Lic. Osmar Cabrera 1164 1710 dtics@ing.una.py
Dirección Académica Prof. MSc. Ing. Juan Carlos Silvero 1605 1605 academico@ing.una.py
Departamento de Ciencias Básicas MSc. Ing. José María Rivas  1144 1606 jrivas@ing.una.py
cursobasico@ing.una.py
Departamento de Ingeniería Civil y Geográfica y Ambiental Prof. MSc. MDE. Ing. Roberto Olmedo 1110 1621 rolmedo@ing.una.py
Departamento de Ingeniería Industrial Prof. Ing. Luis Centurión
Departamento de Ingeniería Mecánica y Electromecánica Prof. Ing. Carlos Martínez
Departamento de Ingeniería Electrónica y Mecatrónica Prof. Dr. Ing. Raúl Gregor direccion.diem@ing.una.py
Dirección Filial Ayolas Prof. Ing. Valentín Bobadilla 072 222 520 vbobadilla@ing.una.py
Dirección Académica de la Filial Ayolas Ing. Atilio Tamay Fariña
Coordinación de Relaciones Institucionales Prof. Ing. Juan P. Bellassai Z.
Becas Ing. Marcela Chávez achavez@ing.una.py
Pasantías Lic. Victor Espinoza vespinoza@ing.una.py
Orientación Psicológica Psicóloga Ingrid Gregor igregor@ing.una.py
Programa de Atención al Estudiante Ing. Juan Carlos Silva pae@ing.una.py
Dirección de Extensión Prof. Ing. Primo Cano 1570 / 1137 1671 extension@ing.una.py
Dirección de Investigación Dr. Andrés Molina 1106 1760 investigacion@ing.una.py
Dirección de Postgrado Prof. Dr. Andrés Wehrle 1711 postgrado@ing.una.py
Ing. David Fretes didactica@ing.una.py
Dirección de Finanzas Lic. Verónica Valdovinos 1201 1201 financiero@ing.una.py
Para consultas referentes a pagos de aranceles tesoreria@ing.una.py
Para consultas relacionadas a los salarios de los docentes y personal administrativo de la institución. liquidaciones@ing.una.py
Dirección de Talento Humano CP. Andrea Barrios 1114 talentohumano@ing.una.py
Direccion de Administracion Lic. Clara Arana 1801 marana@ing.una.py
Unidad Operativa de Contrataciones Lic. Agustín Gavilán 1220 uoc@ing.un.py
Dirección de Planificación Ing. Carlos Peralta 1640 dirplanificacion@ing.una.py
Dirección del Instituto Paraguayo de Telecomunicaciones Lic. Manuel Velázquez 021 646 167 2501 direccionipt@fiuna.edu.py bt@ing.una.py
Centro de Comunicación e Imagen Lic. Fabiana Fleitas 1708 ffleitas@ing.una.py
Desarrollado por WordPress Visit www.iFreeCellPhones.com for Free Cell Phones. | Thanks to Palm Pre Blog, Find Best CD Rates and Fat burning furnace
Contáctenos

[contact-form-7 id=»1720″ title=»Contáctenos»]

×
A %d blogueros les gusta esto: