Asesores de Trabajo Final de Grado y Pasantías

Carrera Docente Resolución Correo
CIVIL Roberto Olmedo Bareiro 366/18/003 rolmedo@ing.una.py
Verónica Blanco 366/18/003 vblanco@fiuna.edu.py
Oscar Ferreira Báez 366/18/003 oscarferreirab@hotmail.com
Pedro Gaete Arroyo 366/18/003 gaete.pedro@gmail.com
Hugo Florentín Venialgo 366/18/003 hflorentin@ing.una.py
Pablina Balbuena Giménez 366/18/003 pabuel@ing.una.py
Margarita Pereira Pessoa 366/18/003 mpereira@ing.una.py
José Ávila Rodas 366/18/003 joselavila@yahoo.com
Augusto Acosta Cazal 366/18/003 augustoacostc@yahoo.com.ar
Rubén López Santacruz 366/18/003 rlopez@ing.una.py
Ariel Martínez Marín 366/18/003 amartinez@ing.una.py
Sergio Gavilán Martínez 366/18/003 ingsergiogavilan@gmail.com
Hugo Cataldi Benítez 366/18/003 hcataldi@fiuna.edu.py
Eduardo Bittar Marín 366/18/003 ebittar@ing.una.py
Jorge Espinola Villalba 366/18/003 jespinola@fiuna.edu.py
José Vargas Román 366/18/003 jv212567@gmail.com
Ricardo Cabrera Jara 366/18/003 rdcabrera@fiuna.edu.py
Andrés Wehrle Martínez 366/18/003 awehrle@ing.una.py
Luís Segovia Páez 366/18/003 lsegovia@ing.una.py
Rubén Quiñónez Samaniego 1402/19/016 rquinonez@ing.una.py
Roger Monte Domecq Serrati 1404/19/018 roger.montedomecq@gmail.com
CIV/ELE/MEC/MCT Fulgencio Aquino Duarte 366/18/003 aaquino@gmail.com
CIVIL/INDUSTRIAL Luís Centurión Rodríguez 366/2018/003 luiscenturion@ing.una.py
Pedro Ferreira Estigarribia 366/2018/003 pedro.a.ferreira.e@gmail.com
INDUSTRIAL Cirilo Hernáez Medina 366/2018/003 chernaez@ing.una.py
Rubén Tapia Zanuzzi 366/2018/003 rtapia@fiuna.edu.py
Manuel Benítez Codas 366/2018/003 mbenitez@ing.una.py
Andrea Insfrán Rivarola 1402/2019/016 andrea.insfran@gmail.com
ELE/MEC Jean Claude Pulfer 366/2018/003 jcpulfer@ing.una.py
Diógenes Sartorio Aquino 366/2018/003 dsartorio@ing.una.py
Marcial Almada Ibáñez 1436/2020/003 marcialpy@hotmail.com
Arquímedes Rojas Maidana 1436/2020/003 arojas@fiuna.edu.py
ELE/IND Carlos Sauer Ayala 366/2018/003 csauer@ing.una.py
ELECTROMECÁNICA Gerardo Blanco Bogado 366/2018/003 ing.blanco@gmail.com
Juan Carlos Silvero Benítez 366/2018/003 jsilvero@ing.una.py
Edgar Castro Núñez 1395/2019/004 ecastro@ing.una.py
Gabriel Baum Ramos 366/2018/003 gbaum@fiuna.edy.py
Mario Cáceres Aguirre 366/2018/003 mcaceres@ing.una.py
Alecsandro Riline 366/2018/003 arilinemartinez@gmail.com
Humberto Berni Fatecha 366/2018/003 hberni@separ.com.py
Jorge Kurita Nagasawa 366/2018/003 jkurita@fiuna.edu.py
Miguel Ángel Mendieta Patiño 366/2018/003 mmendieta@ing.una.py
Francisco Escudero Escavone 366/2018/003 fjescudero@gmail.com
Marco Cáceres Arce 366/2018/003 macaceres@fiuna.edu.py
Felipe Mitjans Amarilla 1401/2019/017 felipe.mitjans@gmail.com
Luís Sosa Almirón 366/2018/003 lasosa@fiuna.edu.py
Carlos Oses Barrios 366/2018/003 coses@ing.una.py
David Franco León 1449/2020/009 dfranco@ing.una.py
ELECTRÓNICA Oscar Resquín Ávalos 366/2018/003 oresquin@ing.una.py
Miki Saito 366/2018/003 miki@ing.una.py
Aurora Núñez de Maldonado 366/2018/003 anunez@ing.una.py
Jorge Rodas Benítez 1438/2020/006 jrodas@ing.una.py
Mirta Morán Maldonado 366/2018/003 mmoran@ing.una.py
GEOGRÁFICA y
AMBIENTAL
Oscar Alfonso Correa 366/2018/003 oalfonso@ing.una.py
Federico Ferreira Villagra 366/2018/003 f.ferreira@ing.una.py
Néstor Cabral Antúnez 366/2018/003 ncabral@ing.una.py
Silvana Ibáñez Candia 366/2018/003 aibanez@ing.una.py
MECÁNICA Carlos Martínez Ortíz 366/2018/003 gmartinez@ing.una.py
Primo Cano Coscia 366/2018/003 pcano@ing.una.py
Miguel Ángel Frutos Doldán 366/2018/003 mafrutos59@gmail.com
Gustavo Román Jacquet 366/2018/003 groman@ing.una.py
José Correa Garayo 366/2018/003 correagarayo@gmail.com
Orlando Benítez Gómez 366/2018/003 odbenitez@fiuna.edu.py
MECATRÓNICA Gustavo Verón Alderete 366/2018/003 gveron@ing.una.py
Derlis Gregor Recalde 366/2018/003 dgregor@ing.una.py
Enrique Vargas Cabral 366/2018/003 evargas@ing.edu.py
Raúl Gregor Recalde 366/2018/003 rgregor@ing.una.py
Desarrollado por WordPress Visit www.iFreeCellPhones.com for Free Cell Phones. | Thanks to Palm Pre Blog, Find Best CD Rates and Fat burning furnace
Contáctenos

[contact-form-7 id=»1720″ title=»Contáctenos»]

×
A %d blogueros les gusta esto: