Autoridades de la FIUNA

Miembros del Consejo Directivo de la FIUNA

Miembros del Consejo Directivo de la FIUNA

Prof. Ing. Pedro Agustín Ferreira Estigarribia
Decano

Prof. Ing. Rubén Alcides López Santacruz
Vicedecano

Miembros Titulares ante la Asamblea Universitaria

  1. Oscar R. Ferreira Báez (Docente)
  2. Carlos Alberto Guerreño (Docente)
  3. Robert Paulino Cano Paredes (Graduado)
  4. Marcello Luigi Pistilli Chenú Abente (Estudiante)

Miembros Suplentes ante la Asamblea Universitaria

  1. Juan José Encina Cabrera (Docente)
  2. Eugenio Antonio Bogado Rojas (Docente)
  3. Diego José Morán Ruíz Díaz (Graduado)
  4. Letizia Belén Beatriz Gómez Agüero (Estudiante)

Miembros Titulares ante el Consejo Superior Universitario

  1. Marcial Almada Ibáñez (Docente)
  2. Federico Augusto Olmedo Ramírez (Graduado)
  3. Marcos Javier Sanabria Alfonso (Estudiante)

Miembros Suplentes ante el Consejo Superior Universitario

  1. Reimundo Sánchez Argüello (Docente)
  2. Raúl Andrés Chávez Brizuela (Graduado)
  3. Walter Guillermo Daniel Gamarra (Estudiante)

Miembros Titulares ante el Consejo Directivo

  1. Pedro Agustín Ferreira Estigarribia (Docente)
  2. Rubén Darío Zárate Rojas (Docente)
  3. Rubén Alcides López Santacruz (Docente)
  4. Ana María H. Brun de Lesme(Docente)
  5. Francisco Manuel Arrón Irún (Docente)
  6. Ariel Jorge Martínez Marín (Docente)
  7. Martin Wilobaldo Balmaceda Pérez (Graduado)
  8. Gerónimo José Bellassai Baudó (Graduado)
  9. Ninoska Natalia Candia Villamayor (Graduado)
  10. Esteban David Del Puerto González (Estudiante)
  11. Aida Liz Díaz Isasi (Estudiante)
  12. Pablo Enrique Acosta Ferreira (Estudiante)

Miembros Suplentes ante el Consejo Directivo

  1. Héctor V. Arce Toledo (Docente)
  2. Primo Antonio Cano Coscia (Docente)
  3. Ricardo Moral Granda (Docente)
  4. José Luis Giménez H. (Docente)
  5. Ondina López Bogado (Docente)
  6. Fulgencio Antonio Aquino Duarte (Docente)
  7. Tania Anahí Vargas Agüero (Graduado)
  8. Fausto Ariel Alfonso Duarte (Graduado)
  9. José Luis González Osorio (Graduado)
  10. Marco Antonio Benítez Ocampo (Estudiante)
  11. Lucas Domingo Moreira Bogado (Estudiante)
  12. Héctor Mauricio Solalinde Hermosilla (Estudiante)

Miembros Titulares ante el Tribunal Electoral Independiente

  1. Augusto César Acosta Cazal (Docente)
  2. Luis Ernesto Caló Cordero (Graduado)
  3. Guillermo Isaac Molinas Romero (Estudiante)

Miembros Titulares ante el Tribunal Electoral Independiente

  1. José Luis Ávila Rodas (Docente)
  2. Yonny Guzmán Báez Benítez (Graduado)
  3. Rodrigo Daniel Benítez Maidana (Estudiante)
Desarrollado por WordPress Visit www.iFreeCellPhones.com for Free Cell Phones. | Thanks to Palm Pre Blog, Find Best CD Rates and Fat burning furnace
Contáctenos

Envíenos un mensaje y en breve nos pondremos en contacto con usted

Nombre y Apellidos (obligatorio)

Email (obligatorio)

Tu mensaje

Seleccione si es una sugerencia o una consulta

Introduzca el texto de la imagen
captcha

×