Autoridades de la FIUNA

Miembros Titulares ante la Asamblea Universitaria

  1. Martinez Ortiz, Carlos Gustavo (Docente)
  2. Colbes Sanabria, Cristhian David (Graduado)
  3. Barboza Soderstron, Sofia Shaiel (Estudiante)

Miembros Suplentes ante la Asamblea Universitaria

  1. Sauer Ayala, Carlos Eugenio (Docente)
  2. Mingo Bogado, Gladys Estela (Graduada)
  3. Mendoza Gimenez, Diana Teresita (Estudiante)

Miembros Titulares ante el Consejo Superior Universitario

  1. Zarate Rojas, Ruben Dario (Docente)
  2. Mikelj Hafner, Marcos Andres (Graduado)
  3. Piris Tillner, Gerardo Iván (Estudiante)

Miembros Suplentes ante el Consejo Superior Universitario

  1. Villa Medina, Benigno (Docente)
  2. Pereira Gonzalez, Robert Filemón Gaspar (Graduado)
  3. Ovando, Ivan Fernando (Estudiante)

Miembros Titulares ante el Consejo Directivo

  1. Cáceres Arce, Marco Anibal (Docente)
  2. Blanco Bogado, Veronica (Docente)
  3. Almada Ibañez, Marcial (Docente)
  4. Saito, Miki (Docente)
  5. Poisson Spessot, Luis Vidal (Docente)
  6. Arrom Irun, Francisco Manuel (Docente)
  7. Segovia Lohse, Herbert Raul (Graduado)
  8. Arias Araujo, Rodrigo Miguel (Graduado)
  9. Stanley Lucero, Nelson Junior (Graduado)
  10. Rodriguez Mendieta, Keyla Bianca (Estudiante)
  11. Grau Maciel, Samuel Octavio (Estudiante)
  12. Simon Orue, Victoria Montserrat (Estudiante)

Miembros Suplentes ante el Consejo Directivo

  1. Yambay Ferreira, Hassim Daniel (Docente)
  2. Stalder Diaz, Diego Herbin (Docente)
  3. Segovia Lohse, Hermann Rigoberto (Docente)
  4. Sosa Almirón, Luis Antonio (Docente)
  5. Duarte Rodas, Helio Ramon (Docente)
  6. Stanley Calo, Henry Williams (Docente)
  7. Gómez Agüero, Leticia Belen Beatriz (Graduada)
  8. Flor De Rivas, Priscilla Tamara (Graduada)
  9. Alfonso Duarte, Fausto Ariel (Graduado)
  10. Agüero Gauto, Fatima Maria Andrea (Estudiante)
  11. Machuca Recalde, Arturo (Estudiante)
  12. Valdez Samudio, Gabriela Maria Alexandra (Estudiante)

Miembros Titulares ante el Tribunal Electoral Independiente

  1. Britos Invernizzi, Leandro Jose Delfin (Docente)
  2. Cano Quiñonez, Sergio David (Docente)
  3. Molinas Romero, Guillermo Isaac (Graduado)
  4. Mendoza Chu, Erika (Estudiante)

Miembros Suplentes ante el Tribunal Electoral Independiente

  1. Ruiz Diaz Cardoso, Adriana Monserrat (Docente)
  2. Barboza Torales, Christian Alexis (Docente)
  3. Sanabria Alfonso, Marcos Javier (Graduado)
  4. Andrada Maldonado, Kimberly Soraya (Estudiante)