Padrón de miembros del Consejo Directivo

Para la elección de Decano y Vicedecano de la FIUNA

Periodo 2021- 2026

Miembros titulares

Apellido y Nombre CIC N° Correo electrónico Estamento
López Santacruz, Rubén Alcides 785.746 rlopez@ing.una.py Decano
Cano Coscia, Primo Antonio 1.045.983 pcano@ing.una.py Vicedecano
Hernáez Medina, Cirilo Jorge 644.333 chernaez@ing.una.py Docente
Zárate Rojas, Rubén Darío 875.181 ruben.zarate.rojas@gmail.com Docente
Almada Ibáñez, Marcial 848.845 marcialpy@hotmail.com Docente
Saito, Miki 615.111 miki@ing.una.py Docente
Gavilán Martínez, Sergio Elías 1.844.111 ingsergiogavilan@gmail.com Docente
Cáceres Arce, Marco Aníbal 1.215.470 marco.ca1974@gmail.com Docente
Alfonso Duarte, Fausto Ariel 4.311.145 faustoalfonso02@yahoo.com.ar Graduado
Vargas Agüero, Tania Anahí 3.456.988 anahivargas.tava@gmail.com Graduado
González Osorio, José Luis 4.214.125 gonzalezosoriojl@gmail.com Graduado
Aquino Araujo, Rosana Beatriz 4.026.771 roxieaquino@ing.una.py Estudiante
Domínguez Riveros, Gabriela Raquel 4.584.016 gdominguez@ing.una.py Estudiante
Aparicio Brucke, Emilio Ernesto 4.989.171 eaparicio@ing.una.py Estudiante

Miembros suplentes

Apellido y Nombre CIC N° Correo electrónico Estamento
Mancuello Petters, Abilio 3.212.475 abiliomp@gmail.com Docente
Blanco Bogado, Verónica Alexandra 1.748.970 vblancoing@gmail.com Docente
Arrom Irún, Francisco Manuel 641.372 farrom@rieder.net.py Docente
Poisson Spessot, Luis Vidal 1.522.296 luis_poisson@ande.gov.py Docente
Sosa Almirón, Luis 1.417.183 lasosa@fiuna.edu.py Docente
Ibáñez Candia, Silvana Rocío Anahí 2.087.445 aibanez@ing.una.py Docente
Fernández Bernal, Andrea Belén 4.785.527 bfernandez@ing.una.py Estudiante
Encina Jara, Fátima Danely 4.485.251 fencina@ing.una.py Estudiante
Melgarejo Barrios, Rodrigo Daniel 4.639.708 rodrimelbarrios@ing.una.py Estudiante
Desarrollado por WordPress Visit www.iFreeCellPhones.com for Free Cell Phones. | Thanks to Palm Pre Blog, Find Best CD Rates and Fat burning furnace
Contáctenos

[contact-form-7 id=»1720″ title=»Contáctenos»]

×
A %d blogueros les gusta esto: